С 1 по 19 ноября 2021 года проходит Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников с 1-9 класс "Безопасные дороги" на знание основ безопасного поведения на дороге.Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру.
Участие в олимпиаде бесплатное. Для прохождения олимпиады необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет.
Предполагается, что школьники будут выполнять задания в домашних условиях при возможном участии родителей.
Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно напрямую по ссылке: dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 1 ноября 2021г.).
Для подготовки ребятам предлагается просмотреть видеоматериалы по правилам дорожного движению по ссылке https://disk.yandex.ru/d/qluwfqSd66kSRQ